Помогите разделить слова : 1 показатель мягкости ь 2. разделительный ь 3. показатель формы слова ь : приготовить, оладьи, картофель, белье, редкостью, посадить, пришельца, сажать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посадить, приготовить        обозн мягкость   картофель пришельца сажать
Гость
1)картофель,пришельца . 2)оладьи,белье,редкостью. 3)приготовить,посадить,сажать.