Помогите!! Разгадай кроссворд. ( по экономике ) По горизонтали : 1) Ограниченность ресурсов и ... - основные проблемы экономике. ( 5 букв ) 2) Выполнение строго определённой работы. ( 13 букв ) 3) ... используются для изготовле...

Помогите!! Разгадай кроссворд. ( по экономике ) По горизонтали : 1) Ограниченность ресурсов и ... - основные проблемы экономике. ( 5 букв ) 2) Выполнение строго определённой работы. ( 13 букв ) 3) ... используются для изготовления благ. ( 7 букв ) 4) Наука о выборе. ( 9 букв ) 5) Номинальная и реальная ... . ( 8 букв ) По вертикали: 6) Помощь или полезная деятельность. ( 6 букв ) 7) Один из ресурсов. ( 7 букв ) 8) Целенаправленная деятельность людей. ( 4 буквы ) 9) Его люди используют для удовлетворения потребности в чём-либо. ( 5 букв ) 10) Продукт труда для продажи. ( 5 букв ) ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ ЧЕСТНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. без понятия 2. специализация 3. ресурсы 4. экономика 5. зарплата, скорее всего 6. работа, наверное 7. капитал 8. труд 9. благо 10. товар