Помогите разобрать по членам предложения МАМА НЕ ПОЙДЕТ С НАМИ В ЛЕС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама (подлеж.) не пойдет (сказуем.) с нами (Дополн.(второстипенный член предложения)) в лес (обстаятельство.(второстипенный член предложения))
Гость
Мама не пойдет с нами в лес  мама - подлежащее не пойдет - сказуемое с нами - дополнение в лес - обстоятельство  .............................................