Помогите разобрать по составу слова:чернгазая,сверхпроводимость,лётчик-истребитель,перенапряжение,непререкаемый,поблагодарить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черн-корень, газ-корень, ая-окончание с-приставка, верх-корень, провод-корень, им-суффикс, ость-окончание лет-корень, чик-суффикс, нулевое окончание истреб-корень, ит-суффикс, ель-суффикс, нулевое окончание пере-приставка, напряж-корень, ен-суффикс, ие-окончание не-корень, пререк-корень, а-суффикс, ем-суффикс, ый-окончание по-приставка, благ-корень, о-соединительная гласная, дар-корень, ить-окончание