Помогите разобрать по составу : Строящейся Вызревшие Колеблющиюся Зыблемый Стелющегося Колеблемый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строящийся Стро - корень; ящ - суффикс; ий - окончание; ся - постфикс (суффикс); Строящ, ся - основа Вызревшие Вы - приставка; зре - корень; вш - суффикс; ие - окончание; вызревш - основа; Колеблющийся Колебл - корень; ющ - суффикс; ий - окончание; ся - постфикс (суффикс); колеблющ, ся - основа; Зыблемый Зыбл - корень; ем - суффикс; ый - окончание; зыблем - основа; Стелющийся Стел - корень; ющ - суффикс; ий - окончание; ся - постфикс (суффикс); стелющ, ся - основа слова Колеблемый Колебл - корень; ем - суффикс; ый - окончание; колеблем - основа слова;