ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЧЛЕНАМ С Земли Солнце кажется нам сравнительно небольшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Земли солнца кажется нам сравнительно небольшим. Земли-дополнение (подчёркивается -----). Солнце-подлежащее (подчёркивается ____). Кажется-сказуемое (подчёркивается ====). Нам-дополнение (подчёркивается ------). Сравнительно-обстоятельство (подчёркивается-.-.-.-.). Небольшим-определение (подчёркивается~~~~~)