Помогите разобрать предложение(синтаксически) Матушка отыскала мой паспорт,хранившийся в её шкатулке вместе с сорочкой,в которой меня крестили,и вручила его батюшке дрожащей рукой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матушка существительное выраженное  подлежащим отыскала  глагол выражено сказуемое мой местоимение паспорт существительное выражено подлежащим хранившийся прилагательное выраженное определением   в      предлог (обведи в кружочек) её    местоимение вместе наречие (моно не выделять вы не проходили) с    предлог сорочкой  существительное выражено дополнением в    предлог которой (не выделяй) меня  местоимение крестили глагол и   союз вручила глагол выраженный сказуемым его местоимение батюшке  существительное выражено дополнением дрожащей прилагательное выражено определением рукой существительное выражено дополнением (сложное . распр.с однородными доп. невоскл. двусост). все заранее пожалуйста!