Помогите разобраться что делать ?...give English equivalents. Meant the excuse. работать на шахте. переехать в другой город. путешествия поездом (машиной) . представиться. беседовать о великолепных замках .в возрасте 10 лет .ех...

Помогите разобраться что делать ?...give English equivalents. Meant the excuse. работать на шахте. переехать в другой город. путешествия поездом (машиной) . представиться. беседовать о великолепных замках .в возрасте 10 лет .ехать в голивуд. придумать героя.в прошлом. символ американской мечты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется надо это просто перевести на английский язык.