Помогите разобраться. напишите слова вставляя пропущенные буквы. сдвоенные согласные подчеркните. можно ли проверить написание таких слов? грамматика иллюстрация иллюстрация аккуратно коллекция российский расстояние территория ...

Помогите разобраться. напишите слова вставляя пропущенные буквы. сдвоенные согласные подчеркните. можно ли проверить написание таких слов? грамматика иллюстрация иллюстрация аккуратно коллекция российский расстояние территория исскуство колонна телеграмма классный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматика - удвоенная "м" Иллюстрация - удвоенная "л" Аккуратно - удвоенная "к" Коллекция - удвоенная "л" Российский - удвоенная "с" Расстояние - удвоенная "с" Территория - удвоенная "р" Искусство (именно так, две "с" в конце, не в начале) - удвоенная "с" Колонна - удвоенная "н" Телеграмма - удвоенная "м" Классный - удвоенная "с" Написание слов с удвоенной согласной можно проверить только с помощью орфографического словаря.