Помогите разобраться с решением производной - 1/2(tg2x+ln(cos^2(2x)) и нахождением предела по правилу Лопиталя [latex] \lim_{x \to \infty} \frac{\pi -2arctgx }{e^{1/x}-1}[/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
Производная:[latex]= \frac{1}{2} (2* \frac{1}{Cos^{2} x} + \frac{1}{Cos^{2} x} * 2* Cos2x * (-Sin2x) * 2)=\frac{1}{2} * 2 (\frac{1}{Cos^{2} x} (1-Sin4x)[/latex]
А второе не знаю(((