Помогите разобраться в задании. Вначале вроде все понятненько, но вот что делать со словами согласный ... мягкий... прописная... ударный... не могу понять. Задание : Найди слова, близкие по значению.          Дождь, жара, холод...

Помогите разобраться в задании. Вначале вроде все понятненько, но вот что делать со словами согласный ... мягкий... прописная... ударный... не могу понять. Задание : Найди слова, близкие по значению.          Дождь, жара, холод, ливень, зной, стужа.         Алфавит, абзац, книжка, ученик, азбука, школьник, книга, кр.строка.        Согласный-…, мягкий(звук)-…, прописная-…,ударный-….   Выпиши слова, близкие по значению, в один столбик, противоположные-   в другой столбик.          Зима, огонь, лето, пламя,дело, конец, занятие, начало, грусть,веселье, лентяй, труженик, трусость, смелость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий и ударный слова близкие по значению