Помогите ребята срочно надо сделать. С6 Укажите любые три духовных ценностей каждое из которых проиллюстрировав примером.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образование - знание сила, обрадование позволяет человеку развиваться, познавать окружающий мир искусство - познание исторических этапов развития общества через запечатленные образы в картинах, скульптурах религия - вера в сверхестественное, допустимые модели поведения человека