Помогите Реформы солома ( таблица) 1 столбик: Реформа 2 столбик: Основное содержание очень нужно 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - прощение долгов. О.С.- людей имевших на себе долг освобождали от его уплат, заложенные земледельцами участки снова стали их собственностью. 2 - запретить обращать в рабство за долги. О.С. - все рабы-должники были освобождены, а проданных за море следовало разыскать и выкупить за счет государственной казны. 3 - выборность судей. О.С. - из всех афинян не зависимо от их знати и богатства. 4 - регулярный созыв Народного Собрания. О.С. - в работе народного собрания принимали участия все афинские граждане. 5 - значение законов. О.С. - заложены основы демократии. (О.С. - основное содержание)