Помогите решать задачку поиматематике: дополните текст задачи недостающим числом и закончите ее решение. В пяти одинаковых пакетах было 4880 шурупов. Сколько шурупов в _ _таких же пакетах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: Сколько шурупов в 7 таких пакетах? Решение: 4880:5=976 (ш.)-в 1 пакете. 976*7=6832 (ш.)-в 7 пакетах. Ответ: 6832 шурупов.