Помогите! решаю задачу integer 8 ,это PascalABC.NET скажите где ошибка пишет что попытка ввести лишние результирующие данные, вот условие 'Дано 2-х значное число.Вывести число полученное при перестановки цифр исходного числа'. ...

Помогите! решаю задачу integer 8 ,это PascalABC.NET скажите где ошибка пишет что попытка ввести лишние результирующие данные, вот условие 'Дано 2-х значное число.Вывести число полученное при перестановки цифр исходного числа'. Вот моё решение,скажите где ошибка? usesPT4; begin Task('Integer8'); var a,b,c:integer; write(c); read(c); a:=c div 10; b:=c mod 10; c:=b*10+a; writeln('c:=b*10+a',c); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
usesPT4; begin Task('Integer8'); var a,b,c:integer; read(c); a:=c div 10; b:=c mod 10; c:=b*10+a; writeln(c); end.