Помогите решить! 1.Автомобиль тормозит на прямолинейном участке дороги. Какое направление имеет вектор ускорения? А) ускорение равно 0; Б) направлен против движения автомобиля; В) направлен в сторону движения автомобиля. 2. К...

Помогите решить! 1.Автомобиль тормозит на прямолинейном участке дороги. Какое направление имеет вектор ускорения? А) ускорение равно 0; Б) направлен против движения автомобиля; В) направлен в сторону движения автомобиля. 2. Какие из перечисленных ниже величин являются векторными: 1) путь, 2) перемещение, 3) скорость? А) 1 и 2; Б) 2; В) 2 и 3; Г) 3 и 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем уж легко. 1. Б; 2. В.