Помогите решить 6 т 7 ц 4кг + 28ц 56кг 5 км 39 м - 294м1 га 7 а 59 квадратных метров / 539 мин 36с * 8 2.помогите решить задачу С двух станций , расстояние между которыми равно 60 км, одновременно в противополжных направлениях ...

Помогите решить  6 т 7 ц 4кг + 28ц 56кг  5 км 39 м - 294м 1 га 7 а 59 квадратных метров / 53 9 мин 36с * 8  2.помогите решить задачу  С двух станций , расстояние между которыми равно 60 км, одновременно в противополжных направлениях выехали два поезда. Первый поезд ехал со скоростью 70 км/ч. С какой скоростью ехал втрой поезд, если через 4 часа после выезда расстояние между ними стало равно 700 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й ←_____________________*______________*_____________________________→2-й                                                               60 км                                                                           1) 70 * 4 = 280 (км) - проехал 1-й поезд                                                                                  2) 700 - 60 = 640 (км) - проехали оба поезда (за вычетом расстояния между станциями)    3) 640 - 280 = 360 (км) - проехал 2-й поезд                                                                         4) 360 : 4 = 90 (км/час) - скорость 2-го поезда