Помогите решить Администрация г. Белоярска в целях недопущения публикации непроверенной информации о положении дел в городе и, желая усилить контроль за функционированием подведомственных служб, приняла решение о дополнительном...

Помогите решить Администрация г. Белоярска в целях недопущения публикации непроверенной информации о положении дел в городе и, желая усилить контроль за функционированием подведомственных служб, приняла решение о дополнительном уточнении и проверке всех материалов по этой тематике, подлежащих публикации в местных средствах массовой информации. Оцените законность решения, принятого администрацией г. Белогорска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение законно, т.к непроверенная информация - это сплетни которые могут перейти в клевету. За клевету уголовная ответственность.