Помогите решить B4 только его! Циклом (Блок-схема, псевдокод)

Помогите решить B4 только его!  Циклом (Блок-схема, псевдокод)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псевдокод: алг Сумма вклада     ввод K     S:=K     нц для n от 1 до 18        S:=S*1.015     кц     вывод S кон Код Pascal: Var    S:real;    i:integer; Begin Write('K = ');ReadLn(S); For i:= 1 to 18 do     S:=S*1.015; WriteLn('S = ',S); End. Пример: K = 10 S = 13.0734063583203 Блок-схема: