Помогите решить и полное решение!!! кармен приготовила на день рождение картофельный салат. Для приготовления салата она использовала 600 грамм картошки, 3 яблока со средним весом 70 грамм, 3 паприки весом в 80 грамм, 3 яйца( 1...

Помогите решить и полное решение!!! кармен приготовила на день рождение картофельный салат. Для приготовления салата она использовала 600 грамм картошки, 3 яблока со средним весом 70 грамм, 3 паприки весом в 80 грамм, 3 яйца( 1 весит 60 грамм), а так же 150 грамм колбасы. Заправкой для салата она использовала 3 четверти банки майонеза, а так же 150 грамм сметаны. Картошку она купила 0,29 евро за кг, яблоки 0,89 евро за кг, паприка 1,23 евро за кг,яйца1,19 - 10 штук, колбасу 2,44 евро кг. Банку майонеза (200 грамм) стоила 0,64 евро и 250 грамм сметаны 0,48 евро. Приготовленный салат разделили на 12 порций. Посчитай сколько весит 1 порция и сколько она стоит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото ниже , думаю так, вес 1 порции 140 грамм, цена 1 порции~ 0,18 евро