Помогите решить и с подробностями чтобы понятно было, очень срочно надо!!:) Перевести двоичное число в шестнадцатиричную систему счисления 11011010001, перевести восьмеричные числа в двоичную систему счисления 256; 0,345; 24,02...

Помогите решить и с подробностями чтобы понятно было, очень срочно надо!!:) Перевести двоичное число в шестнадцатиричную систему счисления 11011010001, перевести восьмеричные числа в двоичную систему счисления 256; 0,345; 24,025; 0, 25; перевести число из шестнадцатеричной системы счисления в восьмеричную А45; перевести число из восьмеричной системы счисления в шестнадцатеричную 665; перевести целое число из десятичной системы счисления в восьмеричную 856, заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://calculatori.ru/perevod-chisel.html вот калькулятор там пояснения и решения!