Помогите решить кроссворд пожалуйста. По горизонтали: 2. Электронейтральная частица, состоящая из ядра и электронов. 5. Число, которое в химических формулах показывает количество атомов. 7. Наименьшая частица вещества, сохран...

Помогите решить кроссворд пожалуйста. По горизонтали: 2. Электронейтральная частица, состоящая из ядра и электронов. 5. Число, которое в химических формулах показывает количество атомов. 7. Наименьшая частица вещества, сохраняющая его химические свойства. 8. Заряженная частица. 9. Наука о веществах, их свойствах и превращениях. 10. То, из чего состоят физические тела. По вертикали: 1. Число перед формулой вещества, которое показывает количество молекул этого вещества. 3. Изменение, происходящее с веществом. 4.Составляющая группы в периодический системе. 6. Знак химического элемента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Атом 5. Индекс 8. Ион 9. Химия 10. Вещество 1. Коэффициент 3. Реакция 6. Химический символ