Помогите решить На одной координатной прямой изобразите промежуток [-4;0] и [-1;+ бесконечность) Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                           ///////////////////////////     ----------------[-4]--------[-1]------[0]----------------------------[latex]+\infty [/latex]                                            /////////////////////////////////////////////////