Помогите решить: Не производя вычислений, вставьте в "окошко" знак "БОЛЬШЕ" или "МЕ

Помогите решить: Не производя вычислений, вставьте в "окошко" знак "БОЛЬШЕ" или "МЕНЬШЕ", чтобы получилось верное равенство: ( ?-ЧТО ПОСТАВИТЬ, Х- УМНОЖЕНИЕ) а) -3х1,251 ? 0 б) -22(в квадрате) ? 0 в) -0,2х(-0,0001) ? -10 000 г) -800х(-800) ? 1 Прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)  <, т.к. слева будет отриц. б) >, т.к. слева будет полож. в)>, т.к. слева будет полож., а справа отриц. г) >, т. к. слева будет 640000