ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОД ЦИФРАМИ 4,5,8 НУЖНО ДОКАЗАТЬ ЧТО ТРЕУГОЛЬНИК АВС равнобедренный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. адв равен вдс по углу и 2 сторонам между ними, соответственно ав равно все, соответственно авс равнобедренный. 5.аве равен вес по 2 углам и стороне между ними. соответственно ав равно вс. соответственно авс равнобедренный 8.аде равнобедренный. соответственно угол аде равен углу аед . соответственно авд равен асе по 2 сторонам и углу между ними. соответственно ав равно ас. соответственно авс равнобедренный