Помогите решить, пожалуйста. Неопределенный интеграл ∫[latex] \frac{dx}{arccos^{5} x \sqrt{1- x^{2} } } [/latex]

Помогите решить, пожалуйста. Неопределенный интеграл  ∫[latex] \frac{dx}{arccos^{5} x \sqrt{1- x^{2} } } [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]\\ \int{1 \over arccos^5x\sqrt{1-x}}{\mathrm{d}x}=-\int{-1 \over arccos^5x\sqrt{1-x}}{\mathrm{d}x}=-\int{1 \over arccos^5x}{\mathrm{d}arccosx}={1\over arccos^4x}+C[/latex]