Помогите решить! Прямолинейный проводник длиной 50 см,по которому проходит ток силой 0,5А перемещается в однородном магнитном поле,модуль индукции которого В=0,2 Т Определите работу,совершенную силой Ампера,при перемещения пров...

Помогите решить! Прямолинейный проводник длиной 50 см,по которому проходит ток силой 0,5А перемещается в однородном магнитном поле,модуль индукции которого В=0,2 Т Определите работу,совершенную силой Ампера,при перемещения проводника расстояния q=40 см пенпендикулярно линиям индукции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=B*I*L ⇒A=0.2*0.5*0.5=0.05H