Помогите решить!! русский язык 8 класс!! Срочно помогите пожалуйста!! Билет № 3 1. Строение и грамматическое значение предложений. 2. Правописание приставок при-, пре-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2. приставка при-пишется если есть одно из значений 1) приблежения 2)присоединение  3)непонота действия 4)близость приставка пре-пишется если есть одно из значений 1)приставку пре можно заменить приставкой пере 2)приставку пре можно заменить словом очень