Помогите решить: Систему неравенств: [latex] \left \{ {{2x-3 \leq 4x} \atop {x-7\ \textgreater \ -2.5}} \right. [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{2x-3 \geq 4x} \atop {x-7\ \textgreater \ -2.5}} \right.=\ \textgreater \ \left \{ {{x \geq -\frac{3}{2} } \atop {x\ \textgreater \ 4.5}} \right. =\ \textgreater \ x\ \textgreater \ 4.5[/latex]