Помогите решить !! У дрозофилы признак нормальных крыльев доминантен,зачаточных рецессивен. Признаки сцеплены с полом. Скрестили самку с нормальными крыльями и самца с зачаточными . Какое потомство ожидается от скрещивания самк...
Помогите решить !!
У дрозофилы признак нормальных крыльев доминантен,зачаточных рецессивен. Признаки сцеплены с полом. Скрестили самку с нормальными крыльями и самца с зачаточными . Какое потомство ожидается от скрещивания самки F1 и самца с заварочными крыльями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аа, Аа, аа, аа......................