Помогите решить!!!  Задача 9. Черные морские свинки с курчавой шерстью при скрещивании друг с другом дали двух потомков - курчавого белого и гладкого черного. Какое потомство можно ожидать в дальнейшем от этих свинок?

Помогите решить!!!   Задача 9. Черные морские свинки с курчавой шерстью при скрещивании друг с другом дали двух потомков - курчавого белого и гладкого черного. Какое потомство можно ожидать в дальнейшем от этих свинок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладкого белого и кудрявого черного