Помогите решить задачи.Нужно только пропорциями!!! а) При помоле ржи получается 75% муки. Сколько ржи надо взять, чтобы получить 200 кг муки? б) При помоле пшеницы получается 80% муки. Сколько пшеницы надо взять, чтобы получить...

Помогите решить задачи.Нужно только пропорциями!!! а) При помоле ржи получается 75% муки. Сколько ржи надо взять, чтобы получить 200 кг муки? б) При помоле пшеницы получается 80% муки. Сколько пшеницы надо взять, чтобы получить 200 кг муки? в) Получаемый при сушке винограда изюм составляет 32% от массы винограда. Из скольких килограммов винограда получится 4 кг изюма? НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 200:75х100=266,67 кг  200:80х100= 250 кг  4:32х100=12.5кг