Реферат на тему:человек в современных условиях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время могут много себе позволить благодаря современности. Он может работать на любой работе, смотреть ТВ, ездить на машине и тд. Мы все с вами современные люди
Гость
Человек в современных условиях может достичь таких высот которые многим только снятся . Он может стать выдающимся учёным или популярным ведущем . Но если случится не ожидания ситуация то мы люди не сможем выжить мы настолько привыкли ко всему готовому что если отключат свет , воду мы не сможем выжить у нас пропал инстинкт самосохранения случится пожар то человек сразу растеряется и нечего не сможет сделать . Цивилизация это конечно хорошо мы живём в современной индустрии и много знаем , но сможем ли мы применить свои знания на практике вот в чём вопрос!