Помогите решить задачу. Бригада каменщиков закончила восьмичасовой рабочий день

Помогите решить задачу. Бригада каменщиков закончила восьмичасовой рабочий день17 часов. Когда бригада закончила бы работу, если бы она проработала сверхурочно ещё 1 час 20 минут, а начала работу на 15 минут позже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-8=9 9 часов + 15 минут=11 часов 15 минут ( время во сколько они б начали работать 9 часов 15 минут + 9 час 20 минут= 18 часов 35 минут Ответ : Бригада закончила бы работу в 18 часов 35 минут(вечер)