Помогите решить задачу две машины везли с поля картофель выехали они в 8 часов утра и поехали в одном напровление В 10 часов расстояния между ними было 4 километра С какой скоростью двигался один из грузовиков, если скорость вт...

Помогите решить задачу две машины везли с поля картофель выехали они в 8 часов утра и поехали в одном напровление В 10 часов расстояния между ними было 4 километра С какой скоростью двигался один из грузовиков, если скорость второго 50 километра в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на картинке. Показал на схеме, в таблице и вывел уравнение, из которого нашел скорость второй машины.