Помогите решить задачу одновременно пешеход выходит из А, а велосипедист выезжает из В на встречу друг другу. Они встречаются через 12 минут и продолжают движение. Велосипедист приезжает в А на 18 минут раньше, чем пешеход при...

Помогите решить задачу одновременно пешеход выходит из А, а велосипедист выезжает из В на встречу друг другу. Они встречаются через 12 минут и продолжают движение. Велосипедист приезжает в А на 18 минут раньше, чем пешеход приходит в В. Сколько времени на дорогу затратил каждый из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Задача на движение _____________________________