Помогите решить задачу площадь комнаты 9 м2 ширина кухни 5 м длинна 5м во сколько раз площадь комнаты больше чем площадь кухни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S - площадь                                  a и b - стороны (ширина и длина) ΔS - разница площадей S=a*b S кухни = 5*5 = 25 ΔS=25-9=16 м2                                                                                                 Ответ: ΔS=16 м2 Тут кстати кухня больше а, не комната (в условии)