Помогите решить задачу по математике, по данной схеме сформулируй задачу, решить которую можно с помощью двух действия сложения или одного действия сложения и одного действия умножения. Для вычисления ответа задачи примени умно...

Помогите решить задачу по математике, по данной схеме сформулируй задачу, решить которую можно с помощью двух действия сложения или одного действия сложения и одного действия умножения. Для вычисления ответа задачи примени умножения столбиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая задача?????????