Помогите решить задачу по методу диаграммы Венна В классе 25 учеников 5 занимаются и в хоре и в кружке по рисованию .Сколько учеников занимаются только в хоре если их на 4 ученика больше чем учеников занимающихся только в кружк...

Помогите решить задачу по методу диаграммы Венна В классе 25 учеников 5 занимаются и в хоре и в кружке по рисованию .Сколько учеников занимаются только в хоре если их на 4 ученика больше чем учеников занимающихся только в кружке по рисованию