Помогите решить задачу, пожалуйста. Свою самую любимую книгу Знайка читал 4 часа. За сколько дней эту книжку сможет прочесть Незнайка, если он читает в 8 раз медленнее и больше, чем полчаса в день ему читать лень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*8=32 (часа) потратит на чтение Незнайка так как он будет читать только по половинке часа в день, то: 2) 32*2=64 (дня) будет читать Незнайка Ответ: за 64 дня.