Помогите решить задачу с условием можете рпшиьь на листочке и прикрепить фото вот задача великий русский полководецА.В. Суворов родился 24 ноября 1829 году и умер 18 мая 1800г.Пятую часть своей жизни А.В. Суворов провел в военн...

Помогите решить задачу с условием можете рпшиьь на листочке и прикрепить фото вот задача великий русский полководецА.В. Суворов родился 24 ноября 1829 году и умер 18 мая 1800г.Пятую часть своей жизни А.В. Суворов провел в военных походах и сражениях одержав множество блестящих побед и не потерпел ни одного поражения Сколько полных лет прожил А. В. Суворов Сколько лет провел он в походах и сражениях пришлите фото как вы на лесточке сделали с условием решением и ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата смерти стоит раньше рождения. Точно условие правильное?