Помогите решить задачу татьяна купила 20 га золота, Марина вышоа из дома одновременно с Катей котороя снимает видео уже 23 часа. Сколько осталось выпить чая Софии, сколько нужно денег на шоколадку? друзья задали мне такую зад...

Помогите решить задачу татьяна купила 20 га золота, Марина вышоа из дома одновременно с Катей котороя снимает видео уже 23 часа. Сколько осталось выпить чая Софии, сколько нужно денег на шоколадку? друзья задали мне такую задачу а я ее не понимаю мы такую тему непроходили:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, этот сарказм... До чего только не доводит. Не разберешь или друзья задали такую глупую задачку, а автор данного текста не совсем понимает смысл (которого нет) или сам автор решил как говорится "подшутить" Задачка не решается. И точка. Но если так надо... 1. Сколько надо денег на шоколадку? Явно не столько, сколько купила Татьяна. 2. Про чай не может быть и речи, так как она его не наливала.