Помогите решить задачу У Оли было 25 руб. сколько булочек по 7 руб она сможет купить и сколько рублей у неё остаётся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Оли было 25 рублей, следовательно, надо разделить сколько у нее было на цену одной булочки-25/7=3 с остатком 4. Следовательно, она сможет купить 3 булки и у нее останется 4 рубля
Гость
7+7+7=21( 3 булочки она купит) 25-21=4 рубля у нее останется.