Помогите решить задачу? в ателье работали 23 портнихи, потом на работу приняли еще 12 портних. Сколько портных теперь работает в ателье? еще нужна и схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23+12+=35- портних теперь работает схема: сначала чертишь один отрезок называешь его 23 потом к этому причерчиваешь ещё один отрезок это 12 а  всё это знак вопроса