Помогите решить задачу, в долгу не останусь (решил бы сам, но теории на руках нет) Вопрос №601329 (тип: C) Дано четырехзначное число. Написать программу, которая выводит на экран число, образованное при перестановке первой и вт...

Помогите решить задачу, в долгу не останусь (решил бы сам, но теории на руках нет) Вопрос №601329 (тип: C) Дано четырехзначное число. Написать программу, которая выводит на экран число, образованное при перестановке первой и второй, третьей и четвертой цифр заданного числа (никакие поясняющие записи в программе делать не нужно! библиотеку conio.h и команду getch() перед отправкой файла необходимо удалить!) Пример входных и выходных данных № теста Входные данные Выходные данные 1 4561 5416 Ответ: Прикрепите файл с программой в формате CPP, PAS, CS, FS или JAVA.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,d1,d2,d3,d4: longint; begin readln(a); d1:=a div 1000; d2:=(a mod 1000) div 100; d3:=(a mod 100) div 10; d4:=a mod 10 ; writeln(d2,d1,d4,d3); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1387 от 20.02.2017 begin   var s:=ReadInteger.ToString;   Writeln(s[2],s[1],s[4],s[3]) end.