Помогите решить задачу в Free Pascal. Необходимо написать текст и алгоритм (схему) программы. Буду очень-очень благодарнааа:** Заданы массы некоторых двух тела m1, m2. Тела движутся и проходят за время t следующие расстояния ...
Помогите решить задачу в Free Pascal. Необходимо написать текст и алгоритм (схему) программы. Буду очень-очень благодарнааа:**
Заданы массы некоторых двух тела m1, m2. Тела
движутся и проходят за время t следующие расстояния S1 и S2 соответственно.
Вычислить импульсы тел Р1 и Р2. Если Р1< Р2, вычислить
разность этих импульсов. Если Р1 > Р2, вычислить
сумму этих импульсов. Если Р1 = Р2, вычислить
произведение импульсов.