Помогите решить задачу)Сформировать массив из 8 случайных вещественных чисел,принадлежащих промежутку {20;21) и вывести элементы этого массива в столбик в обратном порядке.

Помогите решить задачу) Сформировать массив из 8 случайных вещественных чисел,принадлежащих промежутку {20;21) и вывести элементы этого массива в столбик в обратном порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program programma; Uses crt; var i: integer;     a:array[1..10] of real; begin clrscr;       randomize;       for i:=1 to 8 do       begin       a[i] := random *1+20;       write(a[i]:7:3);       end;       writeln;       writeln;       for i:=8 downto 1 do       writeln(a[i]:7:3);       readln; end.