Помогите решить задание №1 по французскому яз.5 класса ,фото прикреплено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Франции много сортов сыра.Камамбер один из видов французских сыров.  Провансе один из регионов Франции. Он находится на юге Франции. Нормадия один из регионов Франции. Она находися на юго-западе Франции.Базилика Священное Сердце находится на холме Монмартр.С базилики виден весь Париж: его крыши и балконы, дворцы и колокольни.