Помогите решить задание пожалуйста срочно нужно Определить значения паронимов, составить с ними словосочетания:динамический-динамичныйудачливый-удачный экономичный-экономический политический-политичныйпочитать-почитыватьтипичны...

Помогите решить задание пожалуйста срочно нужно Определить значения паронимов, составить с ними словосочетания:динамический-динамичный удачливый-удачный  экономичный-экономический  политический-политичный почитать-почитывать типичный-типический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
динамический вид спорта-динамичный ритм удачливый человек-удачный выбор экономичный аппарат-экономический рост политический деятель-политичный режим почитать журнал-почитывать периодику типичный вид-типический поступок