Помогите решить задания по биологии.Пожалуйста. 1.Конкурировать между собой за к?

Помогите решить задания по биологии.Пожалуйста. 1.Конкурировать между собой за к??слород могут а-окуни б-куры в-травяные лягушки г-ласточки 2. Какая из перечисленных пар организмов находятся в симбиотических взаимоотношениях? а: лев-шакал б: гриб-корень дерева в: росянка-муха 3. Основными производителями органических веществ в сосновом лесу являются: а-бактерии б-сосны в-белка г-насекомые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. Б 3. А ........